У меня температура 37

Vanilka Roblox Ухова Ученик (41), открыт 2 недели назад
это нормально или нет?
11 ответов
Пильмаер Профи (544) 2 недели назад
Нормально, ты просто заболел
Стальные рукавицы Гуру (3444) 2 недели назад
Если школьник, не иди в школу
ZvPt_ zrf Профи (840) 2 недели назад
Нормас, ты умрешт через 2 секунды
Vanilka Roblox УховаУченик (41) 2 недели назад
почему?
Упс... Гуру (3277) 2 недели назад
Приболел немножко, бывает.
Канавольчук Ефимович Знаток (256) 2 недели назад
более менее нормально,но когда у вас такая температура лучше оставяться дома.
Андрей Колосов Оракул (52588) 2 недели назад
Это температура. И если чувствуешь себя плохо, то начинай лечение.Вечером ещё хуже будет.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229364) 2 недели назад
слегка повышенна но она и меняется в течение дня по много раз .если вечером будет 38 то явно заболел
Татьяна Нейфельд Знаток (393) 2 недели назад
если всегда такая, надо проверить щитовидку, в норме температура должна быть 36,6, может быть немного выше или ниже. если только что начинает подниматься, вероятно это вирусная инфекция, начинайте лечение - виферон свечи, постельный режим, обильное теплое питье\, витамины
Катерина ИвановаЗнаток (368) 1 неделю назад
и мне кажется, что похоже на начало орви, сходите на прием к иммунологу, если вас это беспокоит. а также можно пропить лекарства, чтобы укрепить иммунитет, самое эффективное это Анаферон, он оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие. виферон свечи не стала бы ставить, там готовые интерфероны в составе, они могут снизить выработку собственных в дальнейшем.
Татьяна Нейфельд Знаток (393) Катерина Иванова, анаферон пустышка, она не поможет при любом раскладе, можете не стараться, виферон отличный противовирусный препарат, проверенный десятилетиями