Посоветуйте лекарство при миокардите

Светлана Назарова Ученик (128), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! У папы миокардит, очень задыхается, плохо поднимается по лестнице, ноги отекают. Посоветуйте пожалуйста что-то эффективное для сердца.
5 ответов
Сергей Михалков Мастер (1183) 4 недели назад
ЗЗ элемент периодической системы хим элементов Д. И. Менделеева
Людмила Похоменко Ученик (105) 4 недели назад
Корамин хороший препарат, там в составе аминокислоты, они укрепляют клетки сердца. Но нужно корректировать питание и снижать вес при необходимости.
Алла Просветленный (33875) 4 недели назад
Да ему целую схему надо назначать.Не может быть, чтобы его с таким диагнозом оставили без лечения.
Елена Филатова Мудрец (11850) 4 недели назад
Опять вопрос про таблетки для головы и от живота...
С миокардитами в стационаре лежат...
А если выписаны с остаточными явлениями домой - так имеют при себе выписной эпикриз, в котором чёрным по русски НАПИСАНО
что, когда, по сколько принимать и какими курсами...