Как защитить свою дверь от соседей

Антон Ракуцкий Ученик (109), открыт 2 недели назад
Проблема такая:
Соседские дети постоянно при открытии своей двери, бьют ей мою. Как можно защитить, дверь уже вся мятая. Фото для примера
5 ответов
qwm qwm Просветленный (22290) 2 недели назад
поставить ограничитель для двери
Андрей Колосов Оракул (52825) 2 недели назад
Поговори с соседом и пусть на ручку что то оденет мягкое. Ну ондон что ли.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201030) 2 недели назад
надо искать общее решение... -либо между дверями поставить ограничитель!!- какой дурак сделал такой проект??
175461 Мыслитель (8513) 2 недели назад
Ставить дверь, которую не жалко, например, лист стали, а не такую красивую
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355762) 2 недели назад
если сосед круче тебя то все бесполезна