Как лучше лежать при сколиозе? На животе, на спине, или на боку?

QQ II Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170343) 2 месяца назад
на спине, на матрасе средней жескости
QQ IIУченик (91) 2 месяца назад
Понял, а если нужно что-то писать? Я когда пишу кладу тетрадь на диван, ложусь на живот и пишу. Это лучше чем сидя?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170343) QQ II, нет, я думаю писать лучше всего сидя за столом, да и удобней это. А если писать и читать лежа на животе, то поясница неправильно изгибается.