Летучий Лис
(288),
на голосовании
6 месяцев назад
Вчера вечером глянул в окно. Идут два существа... Один огромный под 3 метра с руками ниже колен. И не голова, а бугор какой-то между плеч. Рядом что-то маленькое в виде ящика с ручками и ножками... Кто они? Завернули за стадион, произошла небольшая вспышка и звук, как древесину ломают. Что это? З.Ы. Я не наркоман и не псих. Это не шутка.
Я тебе верю, не рофлю, я мечтаю о том чтобы всякие монстры и чудищи существовали, они конечно и так существуют на других планетах но хочется чтобы и на нашей
З.Ы. Я не наркоман и не псих. Это не шутка.