Иногда думаю что лучше с психозом жить чем неврозом

Zohan Ariec Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Я сейчас думаю лучше с психозом ходить и быть радостным со своими выдуманными друзьями, чем быть невротиком у которого для него каждый день как ад
Голосование за лучший ответ
Border Lands Просветленный (22170) 2 месяца назад
У меня был и невроз, и крыша ехала, но нервное истощение конечно хуже, очень очень сильно бьëт чисто по здоровью, но крышоход тоже не лучше, не так конечно портит здоровье как невроз, но и быть шизиком тоже не айс
Zohan AriecУченик (80) 2 месяца назад
Как у тебя и то и другое могло быть? Или у тебя после невроза крыша поехала?
Border Lands Просветленный (22170) Zohan Ariec, не хочется вспоминать
Олег Кантуев Просветленный (21507) 2 месяца назад
Я понимаю, что сейчас вы чувствуете себя не очень хорошо, и вам кажется, что психоз более привлекателен, чем невроз. Однако я хочу заверить вас, что невроз вполне успешно поддается лечению, и нет никакой необходимости жить с ним состоянием. Я призываю вас обратиться за помощью к врачу-психотерапевту или к врачу-психиатру, который может помочь вам справиться с вашим неврозом, и улучшить не только ваше общее самочувствие, но и качество жизни в целом.
Zohan AriecУченик (80) 2 месяца назад
Спасибо, редко тут доброжелателей увидишь)
Олег КантуевПросветленный (21507) 2 месяца назад
Будьте здоровы!
Денис Смирнов Гуру (2669) 2 месяца назад
Тебе кто то предложил поменяться?
Марина М. Искусственный Интеллект (223423) 2 месяца назад
Хрен редьки-не слаще.Не все психи пребывают в выдуманом раю,но то что все невротики мучаются в выдуманом аду-это факт.Ну тут ничего путного не посоветуешь.Врачи традиционно будут пичкать убойными аппаратами,от которых сначала немного лучше,а потом ещё хуже.Посторонние люди-не помогут,у самих свои проблемы.Тут любящие родные,нет!Скорее -понимающие родные,что включает в себя любовь обязательно.Ну и сами,как говорится,с усами!Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Сами себе как то помогайте вылазить из того ада,в который вас вогнала своя убитая нервная система.Убили то её вы-вот вы и спасайте её по мере возможности.Совет так себе.но чем богаты.....