Как справится с хейтом?

Vell Lisheva Ученик (71), открыт 2 недели назад
уменя недавно случилось истории не приятная. я художник со средней аудиторией, но я стала получать слишком много хейта за свое ау(мой выдуманный мир) приходят люди, неизвестно откуда и начинают меня засирать за мои истории, зачем?
больше не приятно что, моя подруга решила заступиться, ссорилась с человеком, а потом подружилась с ним, очень обидно,я бы не стала дружить с людьми, которые пишут гадости твоим друзьям. что делать в таких ситуациях?
10 ответов
Gleb_SeVo Знаток (344) 2 недели назад
Дай свой ютуб, чекну и дам подсказку в чём проблема
Vell LishevaУченик (71) 2 недели назад
мой ютую не по арт тематики, но там ускоренная музыка vell07kkes. мой тгк - vell07k
хз не играл ㅤ Мыслитель (7035) 2 недели назад
Фууу твои рассказы кал удаляй их немедленно
Vell LishevaУченик (71) 2 недели назад
типа того
Тимур Курбанов Мастер (1625) 2 недели назад
Я знаю ещё одного художника которого забулили...
хз не играл ㅤМыслитель (7035) 2 недели назад
Гитлер мог поступить в художку, но эго не пересилил и слился с позором
фифти фифти Гуру (4151) 2 недели назад
Не обижай те художников, вы знаете как это закончится...
Fallen Angel Мастер (1247) 2 недели назад
Просто забей. Я типа поэт, и я например, начал соглашаться с хейтером и даже сам себя троллил. Отпали быстро. Жаль показать не могу. Модераторы стихи ру слили этот форум.
Вывод: или не обращай внимание, или прикалывайся над ними. Да нарисуй ты их.
Vell LishevaУченик (71) 2 недели назад
я тоже поэт кстати)
Fallen Angel Мастер (1247) Vell Lisheva, замечательно.
Tanya Kel Мудрец (13175) 2 недели назад
это часть интернет жизни. не готова к критике и хейту -- не выкладывай ничего или выработай пофигизм
Vell LishevaУченик (71) 2 недели назад
мне пофиг, мне из-за подруги обидно
Tanya Kel Мудрец (13175) Vell Lisheva, тогда подумай, подруга ли она тебе
Jeans Ghost Гуру (2518) 2 недели назад
ну и что, что хейтят? тебе от этого разве холодно или жарко?! у тебя есть ТЫ. а все остальные, тем более недалёкие - КАКОЕ значение имеют для тебя самой-то? Они - посторонние. Слушай себя. Угодить всем не получится. И... готов спорить, что хейтеров этих - по пальцам пересчитать можно, просто шума от них много, но самих-то их - раз два и обчёлся. Тебе до их мнения ЧТО?) И до поведения - ну дураки, и?
офелия рождественская Ученик (98) 1 неделю назад
если тебя хейтят, значит замечают. у меня тоже так было и все еще бывают такие комменты, к этому просто нужно привыкнуть и понять, что это значит. это значит, что твое творчество заставляет что-то почувствовать и вызывает эмоции, даже если это что-то плохое. прокачивай свой скилл и продолжай им назло. а таких друзей в жопу, лучше быть в одиночестве, чем с такими людьми, поверь, я проверяла