Синастрия. Много конфликтных аспектов

Елена Маркова Ученик (103), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Я немного интересуюсь астрологией, но свою ситуацию не могу рассмотреть объективным взглядом. Все равно вижу, что много конфликтных аспектов в синастрии с мужчиной. Подскажите, насколько все плохо и может ли у нас что-то получится?
Карта основная моя, время тоже верное, его времени рождения не знаю к сожалению. (Я телец)
Буду благодарна вам за ответы!
1 ответ
Аля Летка Просветленный (24867) 2 недели назад
Что-то и получится, конечно. Почему нет? Синастрия просто оценивает, а не дает добро