Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто жил в СССР могли бы представить что наступит такое время когда вы летом не сможете купить билеты на море в Анапу?

Л В Ученик (95), открыт 2 недели назад
Если враньё,то зайдите на сайт и увидите сами.Сегодня продают на 14 июля и билетов никаких нет.Путина и Власть это никак не беспокоит.Что нельзя поездов увеличить в три-пять раз,если самолётов нет.
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
1
15
14
Комментарии
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40156) 2 недели назад
Нет, потому что слишком большой спрос? А минусы в чём?
Серж СержОракул (69853) 2 недели назад
А в остальные 9 месяцев что с этими вагонами делать?
GimGimПросветленный (33665) 2 недели назад
Я жил в СССР. Билеты в Анапу начинали продавать за 45 суток с открытием кассы в 8 утра. Очередь в кассу занимали с вечера, стоя ли всю ночь. Отойдёшь, пропустишь перекличку и можешь гулять. Вычеркнут.А ты сидишь перед экраном в мягком кресле и г0вн0м исходишь, что тебе билет не предоставили. Иди займи очередь с ночи.
GimGim, лайк!
ИСКРЕННЕВАШГЛЮКИскусственный Интеллект (418229) 2 недели назад
ни туда ни оттуда просто и непринуждённо было не уехать..
IneeduИскусственный Интеллект (108314) 2 недели назад
я знаю, как доехать в Анапу за сутки и билеты будут...
Светлана))Высший разум (242695) 2 недели назад
Я раньше покупала в день открытия продаж в 8 утра с уже сохраненными данными о пассажирах. Как правило, все места выкупают турагентства, потом только ловить приходится. Плюс - обязательно будут продажи на дополнительные поезда за 45 суток, их вроде сейчас больше, чем тех, которые за 90 суток продают, так что нет повода для паники.
МаняПросветленный (22318) 2 недели назад
мне туда и даром не нужно
Артем КиселевИскусственный Интеллект (189753) 2 недели назад
а зачем искать билеты, когда можно доехать на автомобиле?
АлексейИскусственный Интеллект (174809) 2 недели назад
Те кто жил в СССР себе такого не представляли. Они точно знали что если не успел занять очередь до открытия продаж, то билет купить уже не сможешь.
Иван СараевОракул (65128) 2 недели назад
И снова хохлоскот с тупыми высерами.
BezNika Искусственный Интеллект (237363) Иван Сараев, 1-2 билета на вагон за 3 месяца до отъезда? Да, кому-то повезёт.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156333) 2 недели назад
В ссерь билетов в Анапу купить было невозможно вообще.
DmitryИскусственный Интеллект (584298) 2 недели назад
А что представлять-то, в СССР именно такое время и было. Не успел купить билет сразу после открытия продажи, отстояв часа три в очереди в кассу - всё, остался без билета.
ирина короткевичПросветленный (44737) 2 недели назад
В СССР с билетами тоже была напряженка, нужно было 5 утра в живую очередь в оффлайн кассы занимать и не факт, что купишь
BezNikaИскусственный Интеллект (237363) 2 недели назад
В СССР мы и знать не знали где та Анапа, четверо суток в поезде с пересадкой.
И сейчас в Анапу не хочется.
А билетов действительно нет. Но ещё есть до Тоннельной.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456443) 2 недели назад
А вы пробовали в СССР купить билет в нужном направлении в сезон отпусков?? Ну вы юморист.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387828) 2 недели назад
Очередной совкодрочер, который СССР только на картинках видел, хочет нам рассказать, как хорошо было в СССР и как плохо сейчас.
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (196345) 2 недели назад
Билет на юг в сезон не купить -- обычное дело было. Я как-то из Москвы в Ленинград 3 для не мог вернуться, одну ночь на вокзале спал, другую в аэропорту. Потом плюнул и купил СВ, это дороже самолёта стоило.
Игорь ГлущенкоПросветленный (33403) 2 недели назад
Вы не поверите, но купить билеты в любой южный город даже в СССР было большей проблемой, чем сейчас. Тогда достаточный доход, чтобы полететь на юг, имели все, даже пенсионеры.
ИринаПросветленный (35293) 2 недели назад
Что вы несете, болезный? С украины наверняка нельзя купить билеты в Анапу - это да.
ЛарисаМыслитель (8593) 1 неделю назад
в СССР билеты фиг куда купишь. Огромные очереди,целый день стоять нужно. И не факт,что купишь билет