Лилит на асценденте

Eric Gulu Ученик (78), открыт 2 недели назад
есть пару вопросов насчет моей натальной карты(не судите строго). как вообще можете описать меня и мою натальную карту? и еще: на этом сайте лилит у меня находится на асцендете, на geocult подальше(в 12 доме)
Дополнен 2 недели назад
в geocult также есть соединение венеры с селеной
4 ответа
Блонди Блюк Оракул (55902) 2 недели назад
По такой мелкой карте работать трудно. Лучше напиши свои координаты, в программе ЗЕТ гороскоп нагляднее
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231751) 2 недели назад
Лилит на АСЦ - человек считает себя неотразимым.
Polluks Просветленный (21228) 2 недели назад
Постройте карту в Sotis, либо можете прикрепить данные рождения
Eric GuluУченик (78) 2 недели назад
баку, азербайджан 10.08.2005 07:30. скажите что думаете? у меня много положений в 12 доме, думаю это должно отразиться на характере
Serdolik Ученик (158) 1 неделю назад
Программа показывает положение "истинной" Чёрной Луны, или Друдж, как ещё называют. Если есть возможность настроек, то переставить "галочку" с "истинной" на "среднюю". geocult отображает "среднюю". В данном варианте времени рождения истинная Ч.Л. располагается почти точно на Асценденте.
Время рождения указано Вами в целых десятках. Оно может таким и быть, а может быть и округлено в какую-либо сторону, плюс неточность часов... Настоящее время рождения может оказаться иным, положение Асц сместится и Ч.Л., как вариант, переместится в 12-й дом. Настоящее время рождения, или "время включения гороскопа", можно приблизить восстановлением его по событиям жизни - ректификацией гороскопа.