Помните ли вы кем

супер котик Гуру (3342), открыт 2 недели назад
были в прошлой жизни?

Что вас заставило оставить прошлую жизнь, прошлое тело? И почему вы посчитали вашу душу достойной для перерождения вновь, в другом теле?
11 ответов
_Akira_ Мыслитель (9338) 2 недели назад
Если кто-то помнит свою прошлую жизнь то это звоночек что надо сходить к мозгоправу
супер котикГуру (3342) 2 недели назад
мне вас искренне жаль
Сегодня у меня нету слов, чтобы пробудить вас от этого сна. Но я найду. Держитесь.
_Akira_ Мыслитель (9338) Жду, если найдëшь слова чтобы пробудить меня ото сна, то ответь под этим комментарием. Или под другими вопросами меня найди
Больной Максим Гуру (4109) 2 недели назад
Высокопоставленным офицером вермахта
котик серенький дымич Оракул (76566) 2 недели назад
чтобы раздвинуть горизонты собственного нейрологического пространства, трансцендировать пространство и время, понять этапы реинкарнации , нужны иные инструменты мышления , а не галлюцинаторный контент в формате онейроидного синдрома ...
супер котикГуру (3342) 2 недели назад
откуда вам известно ЧТО для этого нужно?
Вы кого-то знаете, владеющего такими инструментами?
котик серенький дымич Оракул (76566) супер котик, чтобы правильно ориентироваться в неизвестном, требуется смелость, а не безрассудство... для того чтобы уравновесить безрассудство смелостью, надо обладать чрезвычайной трезвостью суждений, осторожностью и хотя бы знаниями трансцендентальной осведомлённости... есть сакральные технологии чтобы заглянуть в духовный мир через ум человека, который способен рассказывать о жизни между жизнями на Земле…
Голубев Николай Профи (547) 2 недели назад
есть множество видео, в которых люди - обычно дети вспоминают, но потом увы забывают о своих прошлых рождениях. Для кого-то это прямо воспоминания для кого-то сны с обрывками событий из прошлой жизни. В самом вопросе ошибки - мы и есть души, сменяющие тела, как временные одежды. И мы не "считаем достойными перерождений" поскольку такова суть материального существования - "захотел занять место Бога - будь им, но только где-то на задворках в какой-то песочнице временном и почти что иллюзорном мире. И как относится ко всей этой "реальности"? - если вся эта реальность всего лишь сон МахаВишну
супер котикГуру (3342) 2 недели назад
я понял первую половину вашего ответа
и не понял вторую)

Меня настолько трогает ваш ответ, что я даже задумался "а не умнее ли этот человек чем Я ???"

не могли бы вторую часть вашего ответа как-то разжевать для меня? )))
я понял только до "временных одежд" включительно!
Голубев Николай Профи (547) "Меня настолько трогает ваш ответ, что я даже задумался, а не умнее ли этот человек чем Я" - нет. я туп, как пробка. книги Шрилы Прабхупады - убирают с глаз катаракту телесной концепции. мне же не хватит благочестия разжевать удобоваримо эти простые по сути темы. Но у Прабхупады это получится - раз это у него получилось со мной, то скорей всего это у него получится и с Вами. (яндекс всё найдёт...)
bhj yu Мыслитель (7395) 2 недели назад
Я даже не помню что вчера было
Ilon Mask Мыслитель (5228) 2 недели назад
для того чтобы воплотиться на Земле, не надо иметь достойную душу,все ангелы на небесах,а грешники на Земле заново проходят "невыученные уроки"
на счёт помню ли, что то помню,что то во снах показали,об чём то догадываюсь...
Эми Знаток (342) 2 недели назад
Видела во сне. Была советским офицером. Меня застрелили уже после войны. Почему вернулась, не знаю.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329179) 1 неделю назад
Ну от нас не зависит перерождение, пока мы в круге Сансары, будем перерерождаться. Помню две жизни , в одной была танцовщицей кан-кана во франузском кабаре ... в другой одной из жен старого богатого турка .
Анна Шевлякова Просветленный (30242) 1 неделю назад
помню. События из прошлой жизни очень тесно переплетаются с этим воплощением.
Юленька Оракул (70010) 1 неделю назад
Нет
Но боюсь высоты
Это явно отголоски оттуда
Юпи Ура Просветленный (49946) 1 неделю назад
С ПОМОЩЬЮ РЕТРОГРАДНОГО ГИПНОЗА,
Я УЗНАЛ, ЧТО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛ КРЕПОСТНЫМ
У ПОЛЬСКОГО ПАНА. И ВО ВРЕМЯ БЕГСТВА УБИЛ ЭТОГО ПАНА.