Подскажите нормальный нерекламный телеграм канал про рыбалку. Без пошлости, не магазин. Мне нужно для папы.

Daria Знаток (361), закрыт 1 месяц назад
Он рыбачит в подмосковье и прилегающим областям.
Лучший ответ
Константин Лысенко Ученик (133) 1 месяц назад
https://t.me/bolotin_rybalka
это личный канал моего знакомого. Он ездит как раз по МО и немного дальше. Всего хорошего вашему папе.
Остальные ответы
Алехандро Просветленный (42756) 1 месяц назад
Думаешь таким образом можно раскрутить тг канал? нет
masterfish Оракул (53716) 1 месяц назад
Их наверное и нет таких, ибо всюду полно бреда. Вот пример, одного из каналов, там подвидео сплошь глупости интернетных рыбаков, а что на самом деле и не знает ни кто, и как этому каналу верить? Но куча икспердтов отметилась сами не зная о чём пишут.