На могиле обнаружили кровавый платок

Marina Semenova Ученик (81), открыт 2 недели назад
Под венками находилась кровавая тряпка. В нашей семье случилось горе, 2 родных брата и моя мама( их родная сестра) умерли в один год( с промежутком в 3 месяца.) были на могиле, и появилось это. Но как не странно, это тряпка кровавая была у моей мамы ( она умерла 2)
8 ответов
Магдалинка. Оракул (74507) 2 недели назад
Род изводят, дело не шуточное, и работа на уничтожение продолжается. Срочно ищите мастера.
.Профи (596) 1 неделю назад
А делать, если нашел мастера который делал во вред тебе?
Магдалинка.Оракул (74507) 1 неделю назад
И что толку? вы же не сможете убрать его работу, вам надо искать того, кто уберёт порчу.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161116) 2 недели назад
Выбрось. Или постирай и дальше используй, если надо.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329275) 2 недели назад
Кто то был зол на вашу маму, вот и притащил эту тряпку. Что касается смерти... каждый выполнивший задание данного воплощения, уходит с земного плана за новым.
Фейхоа Мыслитель (7699) 2 недели назад
таперича вам пастояно платок падовать будут
Космос Просветленный (41266) 1 неделю назад
Причин этому может быть несколько:

1) обычное свинство. У кого-то было кровотечение. Человек остановил кровь платком, а потом бросил его на землю, попав на территорию могилы. Это мог быть и персонал кладбища, убирающий могилы, и случайный человек;

2) проклятие. Если Ваша мать занималась магией (в т.ч. гадания) или имела подружек, мужчин, родственников и проч. людей, которые таким занимаются, в ссоре они могли проклясть её род через этот предмет.

Вам не стоило трогать платок. Дотронувшийся до заклятого предмета берёт на себя карму проклятья.

Поэтому лучше было бы сразу сжечь платок. Либо убрать его веником в совок, из совка в пакет, веник и совок тоже в пакет, пакет выкинуть как можно быстрее. Но тогда карма перейдёт тому, кто будет перебирать мусор. Жаль человека, он ведь вообще не причём.

Чтобы не пострадал невинный, лучше было бы сжечь платок.
Юленька Оракул (70179) 1 неделю назад
Там наверняка порчу сделали,на платок
Алина Ларина Знаток (348) 1 неделю назад
Порчу сделали тому чья кровь на платке.