Если тебя назвали "чуть упитанная девушка", что это означает буквально?

ALM Мастер (1225), закрыт 1 неделю назад
Если говорят в такой форме, что это означает по вашему? Как вы это понимаете?
Лучший ответ
Oleg Never Sleep Мастер (1318) 2 недели назад
Во-первых это красиво. Во-вторых, так могут назвать человека с обычным весом, с точки зрения тощего.
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пож посмотреть в моем профиле, я сегодня задавала вопросы и приложила фото. можете посмотреть, я действительно упитанная?
Oleg Never Sleep Мастер (1318) ALM, посмотрел в бирюзовых шортах, совсем худощавая.
Oleg Never SleepМастер (1318) 2 недели назад
кому как. я думаю, ваш вес уже ниже среднего.
ALM Мастер (1225) Oleg Never Sleep, а на 1 фото До похудения тоже худой была? не упитанной?
Остальные ответы
Андрюха Ученик (93) 2 недели назад
Жирная мразь
АндрюхаУченик (93) 2 недели назад
То и означает
Гурий Обломов Мудрец (16974) 2 недели назад
Ну такая уже мягонькая и ещё не жирная.
ALMМастер (1225) 2 недели назад
а можете пож посмотреть в моем профиле, я сегодня задавала вопросы и приложила фото. можете посмотреть, я действительно упитанная?
ALM, вау, ты великолепно выглядишь. Скорее всего хотели обидеть или еще чего. У тебя прекрасная фигура
Сан Санов Искусственный Интеллект (104629) 2 недели назад
Жырная
ALMМастер (1225) 2 недели назад
я сегодня задавала вопросы про фото. я упитанная толстоватая?
Сан Санов Искусственный Интеллект (104629) ALM, фото скинь.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) 2 недели назад
чуть упитанная это пухленькая девушка, не жирная, не толстая, а пухленькая, люблю таких пухленьких теребить.
ALMМастер (1225) 2 недели назад
можете пож посмотреть в моем профиле, я сегодня задавала вопросы и приложила фото. можете посмотреть, я действительно упитанная? пухленькая? на обоих фото.
ALMМастер (1225) 2 недели назад
вот если честно пухленькая?
Дженни Просветленный (36829) 2 недели назад
Я думаю, что есть ярковыраженный лишний вес. А это тебе просто деликатно сказали.
ALMМастер (1225) 2 недели назад
можете пож посмотреть в моем профиле, я сегодня задавала вопросы и приложила фото. можете посмотреть, я действительно упитанная? пухленькая? на обоих фото.
Дженни Просветленный (36829) ALM, ОЙ!!!! Если это ты, то ты тощая скорее! Недокормленная. Ты что, реально сама не можешь это понять? У тебя размер какой? XS. Это значит - тощая. А у упитанных размер одежды L
Нигер Нигер Просветленный (26991) 2 недели назад
Тебя обманули, ты тощая как палка прям, я бы сказал даже смотреть не приятно.
ALMМастер (1225) 2 недели назад
А на 1 фото до похудения была худой, не упитанной? На 2 вот уже похудела, это сейчас
Нигер Нигер Просветленный (26991) ALM, была и так тощая ты, а стала ещё более тощей.