Если тебя назвали "чуть упитанная девушка", что это означает буквально?

Если говорят в такой форме, что это означает по вашему? Как вы это понимаете?

Во-первых это красиво. Во-вторых, так могут назвать человека с обычным весом, с точки зрения тощего.

Я думаю, что есть ярковыраженный лишний вес. А это тебе просто деликатно сказали.

Жырная

Ну такая уже мягонькая и ещё не жирная.

Тебя обманули, ты тощая как палка прям, я бы сказал даже смотреть не приятно.