Если работодатель сказал устроиться к ним через цнз на общественные работы. То цнз платит и работодатель ?

ангелина купер Ученик (96), открыт 2 недели назад
3 ответа
175461 Мыслитель (8303) 2 недели назад
Для тебя разницы не будет, просто первые три месяца 19230 будет компенсировать твоему работодателю ЦЗН + небольшие налоговые льготы будут у работодателя
ангелина куперУченик (96) 2 недели назад
Они меня послали туда чтоб льготы получать… а мне катайся к ним
ангелина куперУченик (96) 2 недели назад
Так а кто платит
Сотрудникам платит фирма?
М Х Знаток (251) 2 недели назад
"цнз" - что это?
Виктория СереброваВысший разум (648462) 2 недели назад
Центры занятости населения.
М Х Знаток (251) Виктория Сереброва, Но цнз не может быть Центром занятости населения (?)
федя зайцев Оракул (53310) 2 недели назад
ЦЗН это государственная структура - если проще министерство ,то есть все предприятия обязаны платить им в виде налога (по закону гос думы )
То есть работадателю никто платить понятно не будет ,а вот когда глав бух придет в налоговую службу там ему все это зачтут и вместо например 1000 рублей он заплатит 100 рублей в виде налогов ,а значит ему-предприятию останется 900 рублей ,которые внутри могут поделить
Cергей Валерий БМастер (2024) 2 недели назад
Федь,ответь пожалуйста на другие мои вопросы?