Во время урока, я попросил повторить определение, потому что я не услышал, Она повторил, я еще раз не услышал, и вновь

Зеро Зеротв Мастер (1186), на голосовании 11 месяцев назад
Попросил повторить. Учитель решил привести пример, насчёт меня. По типу: наркоман, который сидит обдолбленый наркотиками и не понимает о чем идёт речь. Через некоторое время, она сказала, что это шутка. Могу ли я посчитать это за оскорбление ?
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (60556) 1 год назад
Вам не надо учиться в школе. есть более интересные занятия для Вас
Зеро ЗеротвМастер (1186) 1 год назад
Почему ?
михаил романовский Оракул (60556) Зеро Зеротв, надо делать то, что хорошо получается и НЕ делать то, что плохо