Отзыв на рассказ Русалочка

Помогите написать отзыв на рассказ
Г.Х.Андерсена Руссалочка.
Отзыв не большой и не маленький просто краткий отзыв.
Выберу нормальный отзыв и отвечу какую оценку получил за ваш отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

история повествует о том, как русалка полюбила человека. она поменяла рыбий хвост на человеческие ноги. но так и не сумела добиться взаимности, после чего погибла от горя и стала морской пеной. достаточно грустная история, смысл которой в том, что не стоит гнаться за чем-то одним, либо за тем, кто не будет тебя ценить, особенно таким, какой ты есть на самом деле.

грустная история и всё ((

1 звезда