Через сколько можно идти в тренажерный зал (качалку) после лечения язвы (воспаление 12 перстной кишки) ?

Солодка Рыба Профи (814), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
faceless Мыслитель (5347) 1 месяц назад
можно и не прекращать вообще занятия, просто без фанатизма
Солодка РыбаПрофи (814) 1 месяц назад
Что значит без фанатизма?
facelessМыслитель (5347) 1 месяц назад
выполнять упражнения не до отказа, умеренная нагрузка, а дальше смотри по состоянию.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321130) 1 месяц назад
у вас была операция по поводу язвы? НУ думаю минимум месяц нужно воздержаться от нагрузок. Если просто лежали в больнице и пили там таблеточки -да хоть щас идите в качалку..
Солодка РыбаПрофи (814) 1 месяц назад
Спасибо. Спрашивал у врача говорит 5 лет не поднимать тяжести и диета 5 лет. Думаю она сильно преувеличивает
Юрий АртемидовУченик (102) 4 недели назад
Ммм 5 лет? Чето много как то
Юрий Артемидов Ученик (102) 4 недели назад
Да хрен его знает, сиди дома.