Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск
8 месяцев назад
у моего друга было кодирование, как закончилось-слетел с катушек, стал бухать в 2 раза сильнее. сам сказал что лучше не кодироваться, оно как пружина - чем больше зажимаешь тем сильнее стрельнет
Бодрич
8 месяцев назад
Гипноз это и есть транс, а не сон.
Последствий кроме алкогольных никаких не будет. Просто врач немного нап.здел. Да и вообще кодировка гипнозом от алкоголизма не совсем так работает как её представляют неопытные люди.
Светлана СветланаУченик (117)
8 месяцев назад
Можно по подробнее. Просто, я так напугана за брата. Я так поняла что это самовнушение и кто-то поддаётся этому очень хорошо, а кто-то нет, как мой брат.
Emansi Rock
8 месяцев назад
Вас на@ли, а не помогли. Чтобы вылечить человека от алкоголизма, нужно найти изначальную причину и избавиться или проработать ее.
От алкоголизма лечатся в ребцентрах минимум год.