Получу ли я отсрочку?

Никита Глебыч Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем привет. Сейчас учусь на 1 курсе технаря, понял что здесь мне делать нечего, думаю отчислиться и уйти в другой. Мне 17 лет сейчас, в сентябре так же будет 17 и я уйду в другой технарь. Мне же по сути еще никаких отсрочек не давали, получается я уйдя в другой не получу повестку на службу?
4 ответа
vio Мудрец (12325) 2 недели назад
если не приносил справку с места нынешней учёбы, и принесёшь с нового колледжа - отсрочка будет
vioМудрец (12325) 2 недели назад
если приносил - только переводом
Никита ГлебычУченик (95) 2 недели назад
Я уже был в военкомате и я не годен. Просто может поменяют законы и то по чему я не годен буду снова годен. Поэтому и интересуюсь
vio Мудрец (12325) Никита Глебыч, если не годен - дали нужную категорию в 18 ещё раз позовут для повторной ВВК, подтвердить болячку и ещё раз для выдачи военника
седой Искусственный Интеллект (235750) 2 недели назад
попа мокнет малыш от года службы..а так ты крут..
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 2 недели назад
Призыв с 18 лет. Вы о чём,если только 17?