Как убрать вонючий запах дома?

Алексей Воронков Ученик (75), открыт 2 недели назад
Проветривание не помогает.
14 ответов
Артур Аминев Профи (621) 2 недели назад
Использовать освежители
Черный Расист Знаток (393) 2 недели назад
Найти источник и устранить
Алексей ВоронковУченик (75) 2 недели назад
Уже как
Софья Шкель Профи (517) 2 недели назад
не ложить кал мимо толчка
Алексей ВоронковУченик (75) 2 недели назад
класть*
Софья ШкельПрофи (517) 2 недели назад
нет его не кладут обычно
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 2 недели назад
переехать
Алексей ВоронковУченик (75) 2 недели назад
А если нельзя?
окрошка с пивом Мыслитель (7639) Алексей Воронков, жить н6а улице как я свежий воздух один вокруг
MrMikheev Профи (675) 2 недели назад
Запах как правило идет откуда то конкретно, от вещей, от мебели и т.д., поэтому проветрить это поможет но на минуток 10. В лучшем случае нужно перебирать вещи, делать химчистку мебели, а в худшем варианте, это делать ремонт!
Дырка от бублика Просветленный (30383) 2 недели назад
озонатором обработать. освежители не устраняют запах, они его просто перебивают . а вот озонатор разлагает молекул веществ находящихся в воздухе
ilana moses Искусственный Интеллект (252160) 2 недели назад
смотря от чего запах. если от курева - только серьезный ремонт - шпахтель покраска, новые рамы на окна. если отт сгоревшей каши- легче:пару яблок разрезать , вынуть середину и наполнить ванильным сахаром. запечь в духовке с открытой дверкой. если воняет туалет - мыть , мыть, и мыть сто раз с хлоркой. потом с жидкостью для полов.
коша Искусственный Интеллект (149681) 2 недели назад
выкинуть мебель ободрать обои, снять полы. современными материалами сделать капитальный ремонт
Комитет кредиторов Знаток (421) 2 недели назад
установить приточно-вытяжную вентиляцию.