Не переключается ластик на стилусе в SAI2.

Людмила Киреева Ученик (126), на голосовании 6 месяцев назад
Невозможно выбрать кисть или что-то помимо ластика, который теперь вечно работает. Нажала боковую кнопку на стилусе с ластиком, а теперь не могу убрать его.
Голосование за лучший ответ
Microsmol Мастер (1047) 7 месяцев назад
может клавиша залипла? попробуйте в драйвере перенастроить эту клавишу на кисть или пипетку, посмотрите, будет ли снова нажиматься только она