Ремонт и обслуживание авто
+2См. внутри!
А когда с утра в выходной... скажем часов в 5 вы едите по пустой дороге (т.к. все нормальные люди еще спят) и вам надо перестроиться в соседний ряд... Включаете сигнал поворота?
Спокойной ночи, Авто-мото
а зачем? всё равно на дороге никого нет
я живув Финлянии в глуши. где очень мало народу. Приезжаю ко мне с России пацаны в гости. так они машину закрывают, когда а даже ключи не вынимаю из замка зажигания. Говорят привычка. А то раслабишся и тю тю машна
в 5 утра я по встречной, пьяный в жопу, за 100кмч по центру города лечу, какие ещё повороты? ? что это вообще такое?
Обязательно! =)))))))), это не зависит хочу или не хочу;)))))) ) - автоматом и все!!!!;)))))))))))))
Чисто машинально включаю
когда как ; )