Как лучше всего осветлить волосы?

Микола Гоголёнок Ученик (86), открыт 2 недели назад
У меня каштановые волосы, не сильно темные, но не светлые. Хочу чтобы был такой светленький блондинистый цвет. Вроде нужен оксид и с ним порошочек. Какой лучше, какой процент??? Как смешивать? Сколько держать? Как наносить? Или есть другие способы?
Дополнен 2 недели назад
Апупетт людишки злюки(
5 ответов
Даша Сапунова Профи (508) 2 недели назад
Сходите в салон
Даша СапуноваПрофи (508) 2 недели назад
Я это говорю потому что неизвестно что будет если вы покраситесь сами
Микола Гоголёнок Ученик (86) Даша Сапунова, мне нравится неизвестность. Вообще и так пойду, но хочу сам узнать ещё
Jacob G. Искусственный Интеллект (266614) 2 недели назад
Перекисью для первичного выжигания, а потом тониками.
olja mairovaa Профи (567) 2 недели назад
если честно самостоятельно с этим лучше не экспериментировать, на каштановых волосах может получится неприятный желтый оттенок который сложно будет вывести, сходи к парикмахеру, он все грамотно сделает и возможно объяснит как в дальнейшем осветлятся и тонироваться
отвращение Искусственный Интеллект (147601) 2 недели назад
Посмотрите на ютубе реакты на домашние эксперименты от Hair Buddha, чтобы понимать, что вас может ожидать. Заодно и советы там же можете получить.
Нонна Будиловская Просветленный (31412) 1 неделю назад
мальчику школьнику волосы осветлять это большая глупость, от всех оксидов будет зеленый цвет и похож на человека из сообщества радушных
Микола Гоголёнок Ученик (86) 1 неделю назад
Ухты! А вам то какое дело кто я? Какая разница мальчик или девочка? Хочу и крашу, меня не волнует чьё-то мнение. Вам так нравится писать глупости, я посмотрю. Дорогая Нонна, внешний вид никак не влияет на ориентацию человека, если у вас есть дети, или вы планируете, то мне их искренне жаль.