[Discord] Трансляция звука может быть не доступна в вашей версии windows. Обновитесь до последней версии Windows 10.

Mixa Zavr Ученик (121), открыт 2 недели назад
Я уже обновился через центр обновлении виндуса, ввод-вывод нормальный, мой голос слышат и я слышу всех, проблемы в попытке начать трансляцию в дискорде
1 ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124984) 2 недели назад
windows какая? какая-нибудь 1807 LTSC?
Mixa ZavrУченик (121) 1 неделю назад
А где узнать свою версию?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124984) Пуск – winver набери – там всё написано
Mixa ZavrУченик (121) 1 неделю назад
Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным обслуживанием. Версия 1607. (Сборка ОС 14393.6897)
KPbICMAHИскусственный Интеллект (124984) 1 неделю назад
а теперь подумай, сколько лет назад был 2016 год. нафига вы корпоративную ставите? корпоративная – для корпораций, она просто так не обновляется. топай на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 , делай установочную флэшку и ставь начисто домашнюю или про