Спрашиваю мнение по поводу поездки!

Вера Рюмина Ученик (106), открыт 2 недели назад
Давно планирую посетить озеро Имандра, Мурманская область. Видела много положительных отзывов и красивых видео оттуда. Но вот все никак не соберусь. Может кто был там?
3 ответа
Riper Rider Знаток (280) 2 недели назад
Посетите,только не заблудитесь
Мария Уварова Ученик (111) 2 недели назад
Знаете, я как человек, который был на Кольском, скажу так. Отложите словесное, соберитесь и съездите туда. Вы не пожалеете.
Вера РюминаУченик (106) 2 недели назад
Ну ваше сообщение явно знак! Тогда обращаюсь как "к человеку, который был на Кольском"? и спрашиваю, а где там можно остановиться на проживание. Желательно город, который оснащен всякими плюшками под туристов.
Мария Уварова Ученик (111) Вера Рюмина, Мончегорск. Он на берегу оз. Имандра расположен, на него тоже часто туристы ездят поглазеть. Да и оттуда лучше всего собираться, если в пеший тур, допустим, пойдете. Хибины обязательно зацените. Отель лучше в инете посмотрите, там разные варианты есть.
Вера РюминаУченик (106) 2 недели назад
Большое вам спасибо за мини-консультацию!
галкаОракул (89150) 2 недели назад
Задолбали вы под кучей ников ффигню свою однообразно рекламировать....
Владимир Петров Просветленный (47394) 2 недели назад
Мандру посети ,там красивше
Наталья КуликоваУченик (112) 2 недели назад
Имандру*)
Владимир Петров Просветленный (47394) Наталья Куликова, манду?