Красивая девушка зациклена на себе, своих переживаниях, комплексах: ей "всё равно на всех". Будет любима и счастлива? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059184), закрыт 2 месяца назад
при помощи магии? или своей красоты?
Как ей достичь счастья, взаимной любви?
Если душевный мир парня (мужчины) её вообще не интересует...
А уж замуж невтерпёж!)
Здесь такие есть?
СПАСИБО.
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (100897) 2 месяца назад
Здесь такие есть?...))) Везде такие есть!
Частично и обо мне тут речь. Да, я думаю о себе .А об остальных-после.
Неважно хорошо это или плохо- это просто так есть. Всегда так было.
И я зациклена на генетике, избирательна и капризна.
Это уже константа и доминанта.
И душевный, и духовный мир парня меня интересует--это приоритет...в выборе...если генетика в порядке)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Ооооо... Вот видите, милая Славяночка. Вы не такая...)), если Вас интересует духовный мир парня и это -- приоритет. Капризничайте на здоровье, будьте собой!)
Благодарю за визит и за искренний ответ.)
Славянка⚜️ Высший разум (100897) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Благодарю вас за глубину ясного видения...и за интересные, яркие вопросы...)) Пусть Удача будет с Вами и впредь! ;)
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121331) 2 месяца назад
любовь ,как шаровая молния ,многие за всю жизнь так ни разу её и не увидят увы,но играют в нее все....)
Александр РудникОракул (53866) 2 месяца назад
Любовь зла
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121331) Александр Рудник, )
. . Искусственный Интеллект (414646) 2 месяца назад
Никогда. Она духовно поражена
Красота ее увянет
Быстрее чем она мужа себе найдет Одна будет магию- красоты изобретать играться таро
А там может и бес в женихи ей прибьется сущность
Александр Рудник Оракул (53866) 2 месяца назад
О, вот я с этой дамочкрй познакомились, в пнд, я был там с нужным срывов и выгтранием, а она... у неё психоз, она нарцисс, обратите внимание я называю диагнозы, ещё биполярное расстройство, ппц наборчик, и меня угораздило влюбиться в неё >_< и она влюбилась)) там такая жесть происходила, я раскаялся за каждую девочку которая у меня была, пока химия не прошла очень позитивно к ней относился, только не захотела собой заниматься и у меня пошло отторжение... а её цепануло, это нездоровая форма эгоизма ух просто
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
ох, как я всё это понимаю. верю, Саша... таких очень много в реале...(на сайте тоже немало. каждая вторая, кто сильно хочет замуж)...Они практически неизлечимы...
Спасибо за ответ.
Александр Рудник Оракул (53866) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, год изьавояося от алюьоеностм, чтобы просто прекратить бегать за ней, ещё год чтобы прекратить хвостиком вилять) я рунами занялся и они меня в норму привели, я бросил пить, курить траву, сейчас сигареты бросаю, 2 недели не курю... оно само как-то, там же либо то, либо то, а её родител ских прав лишили, алименты, относятся плохо из-за агрессивность её, я ей и говорю, займись любой духовной системой, любой говорю, тебя в норму приведёт, рейки, таро, что угодно, просто начни изучать, даде шантажировать, говорю вместе будем(врал) не захотела, осталась в своём хаосе. Им нравятся эти состояния, они же творческие
Александр РудникОракул (53866) 2 месяца назад
Ой, год от влюбености*
юлия костырева Просветленный (33240) 2 месяца назад
увы, неэффективно. быстро заканчиваются и молодость, и красота, и любовь, и уж конечно распадаются семьи. уж лучше побольше времени заниматься саморазвитием, потому что ты сам всегда у себя останешься.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136102) 2 месяца назад
Судьбу свою, к счастью, не знают... Пусть тешатся.. женщины поздно взрослеют. Если учесть, что взросление может быть только в паре, то шансов найти идеал немного. Есть ещё и неписаная закономерность -- тот, кто ищет идеал, притягивает его прямую противоположность. Карма неумолима
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 1 месяц назад
Спасибо. Соглашаюсь... Славянке - приз за искренность о себе.
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136102) 1 месяц назад
Ребенок своенравный... дай бог, чтобы все у нее получилось... Думаю, будет счастлива, у нее к этому все возможности)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) 2 месяца назад
Если ей все равно на всех, она зациклена на себе, партнер и брак не нужен, то нет. Счастье в личной жизни маловероятно. Замуж невтерпеж и мужчины не интересуют - это взаимоисключающие понятия. Или замуж хочет, или нет. Если хочет замуж, значит не все равно на всех. Если все равно - замуж не хочет. Тут что перевесит: желание замуж или пострадать в одиночестве. Ждать, что придет "принц" и "расколдует" непродуктивно. Разве, что девушка сказочно богата и появится активный охотник за приданым.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059184) 2 месяца назад
Здравствуйте, Лариса. Согласна полностью. Но позвольте добавить. На словах- замуж невтерпёж, "а почему-то не везёт с мужиками", "все мужики - ко...", и апофеоз - "Маги! Ну, когда я уже выйду замуж?"
Я бы также подвязала к теме не только уровень культурного и интеллектуального развития, но и души в целом... и "гормональный уровень". Кому из них реально невтерпёж, замуж выходят либо имею любовников столько и таких, каких им надо.
Спасибо.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190119) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Скажу исключительно по Москве и области. Если женятся состоятельные и успешные мужчины, то на богатых либо на успешных и перспективных, когда жена друг, товарищ и брат. Имеет хорошее образование, воспитана, может быть полезна в бизнесе и еще любит. Но последнее это скорей бонус. Красивая, холодная и расчетливая - это скорей содержанка. Содержат пока не надоест, потом меняют. При этом жена (условно любимая) всегда рядом. Кому нужен секс или содержание заводят любовников. Кому нужно замуж то не ждут, а прикладывают море усилий к браку. Те, кто считают всех мужчин ко... и сво... остаются одни. Ну, не дурачки мужчины то...
Natalya Гуру (2902) 2 месяца назад
Просто нужен баланс во всем. Часто это граничит от привязанности к человеку до нарциссизма...а про любовь, самопожертвование, отдачу забыли..?
Анна Шевлякова Просветленный (35757) 2 месяца назад
У меня снова встречный вопрос: а почему вы всем навязываете свое счастье? Ведь счастье не имеет единого термина для всех людей
Александр Захаров Оракул (50889) 2 месяца назад
Не будет она счаслива. С таким то характером кому она сдалась...
Адель Гасанова Просветленный (37402) 2 месяца назад
Маловато вводных данных, чтобы рассуждать не только общими понятиями. Как говорится ни фото, ни имени, ни ссылки на профиль в Инстаграм?
А вообще в этой жизни все рано или поздно постигают счастье, если понимают, что оно не зависит от наличия мужа или жены и прочих внешних обстоятельств.
Любимая и Счастливая Знаток (487) 1 месяц назад
Может стать счастливой, если захочет. Но ни магия ни красота здесь не помогут. Тут надо взяться за эмоциональный фон. Жизнь комплексами и переживаниями блокирует энергии. Но это уже другой вопрос. Если человек не настроен работать над собой, то никогда и не поймёт своей проблемы.