Потекла ручка в кармане

Недавно у меня потекла ручка в кармане(2 недели назад) я пришел домой,принял душ и отмыл чернила. Теперь я каждый день замечаю в той зоне где потекла ручка,синее пятно. Отмываю,а оно с каждым разом все возвращается и возвращается. Как от этого избавиться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тату

Продолжай мыться. У тебя ещё всё это легко закончилось. Один мужик из-за границы привёз жене люрексовую кофточку. Летел на самолёте, дома обнаружил, что ручка протекла в чемодане точно на эту кофточку. Взял тазик эмалированный и залил ту кофточку бензином, чтоб смыть пятно. Смотрит, а кофточки нет, одни пуговицы остались. Слил всё это в унитаз. потом на унитаз сел, в расстройстве закурил, а потом окурок в унитаз бросил. В унитазе рвануло и его в больницу с опалённой задницей и сотрясением мозга об дверь в унитазе увезли. А у тебя ещё легко обошлось.

Обмашься

нихуасибе!

тут только ампутация