Вчом мистика избыточных вод наводнения во время жертв войны ? Вода это Астрал и слёзы ? Что в Дубае ?

. Мудрец (16908), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Кэп . Оракул (60183) 1 неделю назад
истребление лесов ,корневая их система удерживала воду.
Магдалинка.Оракул (74519) 1 неделю назад
Особенно в Дубаи, где 80 % пустыня, истребили леса)))
Кэп . Оракул (60183) Магдалинка., туда едут воры, видимо им пора расплатиться за воровство.
Магдалинка. Оракул (74519) 1 неделю назад
нет никакой мистики,высшие Силы и стихии начали наводить порядок на планет, об этом предупреждали с 2012 года.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329179) 1 неделю назад
Массовый психоз миллиардов людей, выделяющих мысли страха , злобы и пр. негатива , может послужить запалом к явлениям катаклизмов.