Как называется игра на SEGA

alex Ученик (100), закрыт 3 недели назад
Как называется игра , там ты управляешь дракончиком он стреляет кажется шариками, выглядит так - ты появляешься на арене с другими драконами и они стреляют друг в друга цель победить всех, можно собирать улучшения на отскок снаряда разветвление скорость итд , кажется там можно было играть в двоем.
Лучший ответ
Immortal Высший разум (540571) 1 месяц назад
Super Bubble Bobble

Аркадная игра про двух динозавриков Буба (Bubble) и Боба (Bobble).
Целью игр является сбор пузырьков и уничтожение врагов.

https://www.youtube.com/watch?v=wA89xLQknKA