Что сильнее разрушает энергетически- сигареты, алкоголь, или незаконный секс?

Зараза - Ольга. Просветленный (31584), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Или есть что-то сильнее
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329179) 1 неделю назад
Раздражение, моментально сжирает всю накопленную энергию
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (73343) 1 неделю назад
то, что назначите.. но ваще - обиды.. на самых любимых =)

видите ли.. "незаконный" секс фактически узаконен )
Ник Рэдфилд Оракул (73771) 1 неделю назад
Незаконный секс конечно же!
Александр М Оракул (98390) 1 неделю назад
Это у кого как, по-разному.
Самвел Просветленный (33281) 1 неделю назад
ахались не законно, вы арестованы именем закона. А так, разве кто-то проводил замеры
Андрей Искусственный Интеллект (138020) 1 неделю назад
Работа через ни хочу - вот что сильнее разрушает энергетически...
Зараза - Ольга.Просветленный (31584) 1 неделю назад
Согласна
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
Всё перечисленное вредно, глупо, безумно и несопоставимо с прогрессом, ростом, развитием, но смертный грех блуда (похоть) конечно стоит выше по тяжести совершаемого проступка.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
волшебная фея Мудрец (12062) 1 неделю назад
космоэнергетика частота раун
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77230) 1 неделю назад
Незаконный секс - это изнасилование и секс с малолетками. Он, безусловно, разрушает энергетику очень сильно, т.к. ведет к попаданию на зону на длительный срок, к тому же по очень скверным статьям, обеспечивающим очень скверное отношение сокамерников. Весь остальной секс, в наше время, к счастью, давно уже законный:)
Юпи Ура Просветленный (49946) 1 неделю назад
"НЕЗАКОННЫЙ СЕКС" - ЭТО КАК?
УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Зараза - Ольга.Просветленный (31584) 1 неделю назад
Это секс, после которого расстались
LLLENX Гуру (3593) 1 неделю назад
энергитически .. это как .. ну из перечисленного предположу что алкоголь .. как энергетически так и в общем .

как незаконный кекс может вобще разрушать .. и почему кекс разрушает ... тоесть без него человек себя чувствует лучше - серьезно ? ...
Зараза - Ольга.Просветленный (31584) 1 неделю назад
Происходит энергетическая связь с партнёром, которую если оборвать, человек как будто морально удалил честь своей энергетики
LLLENX Гуру (3593) Зараза - Ольга., ну резко обрывать конечно не стоит такие вещи .. а то и правда шарахнуть может не слабо ...
Алина Ларина Знаток (348) 1 неделю назад
Сильнее всего разрушают наркотики.