Часто простое кажется вздорным черное белым, белое черным?

Шах Вперед Ученик (158), открыт 1 неделю назад
5 ответов
пользователь удален Оракул (73468) 1 неделю назад
простое - сложным, наверное?
Шах ВпередУченик (158) 1 неделю назад
пользователь удален Оракул (73468) )) ну хорошо же, так это ж пример?)
Derevo Гуру (4328) 1 неделю назад
"Бильшая перамена" (1972)
Светлана Крючкова (Нелли Леднева) - Черное и белое
сл. Михаил Танич, муз. Эдуард Колмановский
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
Зависит от выбора: плюс или минус. Большинство людей тёмное сделало светлым, что ежедневно показывается везде: тв, радио, интернет, общество на улице.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юленька Оракул (70179) 1 неделю назад
Хорошая песня
Выбирают
Всегда не то что часто
Не совпадает