От колыбели до сада

Подарите ли вы родственнику на новоселье люстру или что-то подобное?

Брату подарил как-то люстру на три лампы. А его жена сразу решила повесить её в прихожую. В гостиную они потом купили другую. По-моему, в прихожей двушки трехрожковая люстра неуместна

Если у него вместо люстры висит лампочка вполне уместен такой подарок, но на вкус и цвет все фломастеры разные.

Если только он сам попросит о таком подарке, и укажет точную модель.

у каждого свое видение, свой вкус. Ваша люстра могла не найти места даже в прихожей. Когда речь идет о предметах интерьера, нужно быть точно уверенным, что нужен именно это предмет. Если не знаете, что нужно, то лучше подарить деньги или сходить и выбрать подарок вместе.

Только если знаешь какая ему бы точно понравилась, то почему нет

Конечно, я бы не стал дарить родственнику на новоселье люстру, если она не соответствует интерьеру. Но я уверен, что классная кофеварка, которую я подарил , придется им по вкусу и будет хорошим дополнением к их домашнему уюту. Всегда лучше учесть предпочтения и стиль хозяев, чтобы подарок был по-настоящему приятным и полезным.