Сущность Война Пир, Эзотерика

Илья Акпашев Знаток (458), открыт 1 неделю назад
На нашей планете есть сущность питающиеся болью и страданием людей, поэтому происходят массовые войны, так сказать кармешка это го существа. Есть в этом смысл?
Дополнен 1 неделю назад
Зачем мы его кормим?
3 ответа
Amor fati Просветленный (47407) 1 неделю назад
Войны происходят из за того что одна из сторон чего-то хочет от другой, но другая не идет на уступки. Тогда происходит война. И она заканчивается когда одна из сторон соглашается на невыгодные ей уступки. Все просто
Илья АкпашевЗнаток (458) 1 неделю назад
Да это итак понятно, хотелось бы увидеть другую сторону монеты
Amor fati Просветленный (47407) Илья Акпашев, а другой нет. Причины - непомерные желания людей.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
Нет никакой сущности, а есть млрды людей, выбирающих и очень сильно желающих пребывать во грехе, быть рабом золотого тельца и ради низменных удовольствий они как только не рушат всё вокруг себя и наносят вред другим.
Всё как и было множество раз предсказано про редкие семена и толпы плевел во время жатвы!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Роза Друид Просветленный (45792) 1 неделю назад
нет никаких сущностей питающихся горем..есть просто беззащитный человек осознающий это...муравьям страдания по барабану..