Демонология, информации о демоне

Mag dalena Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, знаете ли вы что нибудь о демоне Афескоте?, у меня есть ритуал его призыва, хотела бы узнать достоверный он или нет?
4 ответа
волшебная фея Мудрец (12062) 1 неделю назад
опиши подробнее ритуал призыва
Mag dalenaУченик (104) 1 неделю назад
Не есть три дня, потом в ночь со вторника на среду делать ритуал, и чтоб было полнолуние в эту ночь, помыться, надеть чистую одежду,сидеть в пентаграмме которую нарисовала древесным углё, читать Отче наш наоборот с 12-ночи до 3-х ночи, и там потом порезать палец и слова призыва Афескота
волшебная фея Мудрец (12062) Mag dalena, какие слова призыва?
Mag dalenaУченик (104) 1 неделю назад
Ну там..

Афескот беззаконный, бесконечный, дух вселенной имеющий легион чёрных ангелов и т.д, полностью писать не буду
волшебная фея Мудрец (12062) Mag dalena, напиши пожалуйста полностью я хочу вызвать. вызову и скажу пришел или нет
Mag dalenaУченик (104) 1 неделю назад
Хахахахха, так вот для чего просила, давай свой телеграмм, там напишу
волшебная фея Мудрец (12062) Mag dalena, мой вк https://vk.com/lumagra
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268622) 1 неделю назад
Ну, вызовешь, вселится он в тебя. Как жить будешь? Почему-то дилетанты думают, что он тут же начнет выполнять приказания. Ага, щас. У него есть своя программа - разрушение. Начнет диктовать тебе приказы - убей родителей, кинь своего ребенка под машину, укради.
Бегемот Оракул (94983) 1 неделю назад
Когда то читал Ключ Соломона. Не помню такого. Либо его не существует либо вы не правильно написали имя.