Как перебороть автономный режим тела ?

. Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Вот например ты нехочешь ссориться с человеком но когда подходишь в его область то включается автономный режим мозг будто бы засыпает и начинает говорить от эмоций которые исходят от солнечного сплетения сердца очень странно это потому что выходя из этой области начинаешь думать по другому иногда когда подходят люди в эту область мозг может полностью выключиться или перейти в накаут будто вся энергия покинула тело и ему не хватает сил думать как можно защититься от авто ответов или автопередачи сил в биополе .
4 ответа
Николай Пшечков Просветленный (45469) 1 неделю назад
Кундалини выше не подымается, закупорка в солнечном сплетении...
.Ученик (123) 1 неделю назад
из за этого я стал светом у меня нет тела оно состоит из света и я попал немного в вечно повторяющийся цикл жизни где прожив жизнь жизнь повторяется 1 в 1 побочка смерть от сильной нагрузки на мозг при переносе воспоминаний поралельно прожитых жизней
Парацельс Оракул (50660) 1 неделю назад
для этого человек воспитывает волю и развивает разум)