Как стать моржом

Artemkolesnikovizgor Новичок (0), открыт 2 недели назад
8 ответов
Христофор Колумб Профи (947) 2 недели назад
Напечатай деньги,и сделай операцию
ОМ Мыслитель (7899) 2 недели назад
еслиб хотя бы частично.
Денис Богачёв Просветленный (32395) 2 недели назад
Один уже стал и даже ласты отрастил. Вышел на середину реки, прорубил прорубь топором, разделся на глазах жены и с разбегу ушел под лед, как подлодка. И всё, больше он не всплывал.
Тело нашли лишь летом в 20 км от места где он прыгнул.
Yoldaş KâmilПросветленный (23331) 2 недели назад
Топор нашли?
Даниэль Абрикосов Ученик (192) 2 недели назад
Ты должен понять, что для тебя обозначает быть мажором, если для тебя это иметь большое количество денег, то на 1 этапах, ты должен начать зарабатывать в интернете небольшие деньги, когда ты уже будешь иметь в кармане хотя бы 50к. Ты можешь начинать потихоньку инвестировать когда инвестиции дадут свои плоды ты уже можешь приступить на более масштабные вещи как акции.
Даниэль АбрикосовУченик (192) 2 недели назад
А потом берешь и делаешь оперцацию по измени твоих органов из твоего тела в тело моржа
Алексей Оракул (94744) 2 недели назад
Подходишь к проруби. Раздеваешься. Залез. Вылез. Вытерся. Оделся. И так регулярно.