Почему в невидимом духовном мире ином не было душ светлокожих европейцев.

ммф ммф Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Мне снился сон. Как будто города европейского наподобие, хотела идти дальше и увидела своего ангела светлокожего арийцы но ор был дальше от меня. Хотела я идти дальше но гуси кричали и я не смогла идти. Позже взади меня откуда не возьмись машина появилась но не смогла увидеть кто это, и я шла дальше. И вижу у здании дома узкий проём, и вижу внизу и будто двери открытые и чуть позже посмотрела я посередине и кости человека. И дальше иду и слышу рыкающего зверя сатану. И пришла я в какую-то комнату и увидела опять кости людей.
Но мне что-то напоминало чуть по чувству что в этом городе жили светлокожие европейцы. И их уже что-то вообще нет.
3 ответа
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
Потому что мир был не духовный, а программа сна, данная вашим Определителем (Небесный Учитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Николай Пшечков Просветленный (45469) 1 неделю назад
Каждый человек достигает разных уровней духовного мира. Повышайте свои вибрации, чтоб достичь высших миров....