Разрешить этому приложению от неизвестного издателя вносить изменения на вашем устройстве?
При установке любого приложения запрашивает разрешение, обычно его подтверждают, но сейчас приложение с торрента, хочу ее закачать, но боюсь давать разрешение вносить изменения, вопрос что за изменения вносятся? Игра The last of us сайт byxatab
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гу можно не давать, тогда не установишь
Это защитник виндовс, обычно это вылазит когда в программе не прописано что-то типо сертификата или подписи компании, учитывая что у тебя не лицензия это может быть не критично, однако и вирусы могут быть
Больше по теме Скачиваю апдейтер для Симс 4,источник файла жесткий диск,и окошко желтым горит,обычно синим было((
в