Работа и усл судимость

Мура Ученик (64), открыт 2 недели назад
Добрый день, как думаете можно ли устроиться на гос предприятие с условной судимостью, которой уже 16 лет.
Дополнен 2 недели назад
Хотя У меня подруга попала на гос предприятие с усл судимостью
3 ответа
Наруто Искусственный Интеллект (218989) 2 недели назад
Нет конечно , вас начнут проверять и увидят судимость , вам откажут в приеме на работу
МураУченик (64) 2 недели назад
Так я уже работала на предприятиях и в ювелирных магазинах, значит не так и страшно
Анатолий Лукин Мастер (1267) 2 недели назад
С судимостью нельзя устроиться в гос структуры