Как думаете, есть ли среди ответчиков мертвецы, замаскировавшиеся под живых?

Невыносимый Тип Мудрец (14459), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329179) 1 неделю назад
Мертвец живой. Человек, у которого тонкое тело не входит полностью в плотное. В результате такой землянин недостаточно обеспечивается энергией. Мертвец ходячий. Человек, духовная энергия которого парализована, не активна...Такие ходячие мертвецы будут легко подпадать под влияние посторонних лиц. Они будут твердить пустые слова своих бывших дней, никого не убеждая....есть ли тут такие, думаю нет, тут все имеют своё личное мнение.
Остальные ответы
я Оракул (90433) 1 неделю назад
есть и их не мало...
Феникс Искусственный Интеллект (132968) 1 неделю назад
Какие мертвецы? Есть вроде живые: ходят, разговаривают, едят, но по сути мертвые. Таких к сожалению много.
Сергей Дивов Просветленный (21055) 1 неделю назад
Живых мертвецов разоблачает анатомо паталог.
Карри Просветленный (20983) 1 неделю назад
Встречный вопрос - зомби или вампиры?)))
Хэ Янь Просветленный (32990) 1 неделю назад
Думаю, есть. Они подражают живым в надежде на то, что однажды тоже почувствуют вкус жизни.
An_Shon Оракул (86962) 1 неделю назад
признаки зомби-апокалипсиса здесь имеются... но это живые косят под мертвецов )) а некоторые ещё и под ангелов