Что это такое?

Дмитрий Смирнов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я время от времени ночью, когда я в кровати слышу звук на кухне, как будто кто то чашку ставит на стол, хотя там никого нет. Что это может быть?
4 ответа
Невыносимый Тип Мудрец (14459) 1 неделю назад
На полу фантики от конфет находили?
Дмитрий Смирнов Ученик (96) 1 неделю назад
Не
Невыносимый Тип Мудрец (14459) Дмитрий Смирнов , Значит, не домовой
Schleifenbach Мыслитель (8241) 1 неделю назад
Сосед этажом выше.
Камеру устанавливать не пробовали? Если так парит, есть же технологии специальные...
Дмитрий Смирнов Ученик (96) 1 неделю назад
Да не, я отчётливо слышу что это на кухне
Schleifenbach Мыслитель (8241) камеру поставьте
Хуен Морхэн Мудрец (10440) 1 неделю назад
твой мозг слыша звук автоматически подставляет информацию которая схожа с этим звуком.. то есть сам мозг тебе подсовывает информацию похожую на твою мысль

я так же думал что кто то в шифонере сидит и двигает плечиками, встав я прислушался и это был звук дождя за окном но он создавал видимость ту которую подсовывал мне мозг..мне казалось что в шифонере кто то сидит ан нет.. вот так рождаются сказки

тебя твой мозг обманывает.. просто ты этого не понимаешь