Как проверить ритуального агента?

Стефан Успехов Ученик (86), открыт 2 недели назад
Умерла бабушка. Город где она умерла не большой, под Питером. В морге дали номер ритуального агента. Хотели делать все сами, но все равно вывоз тела, кремация и базовые вещи похоже придётся делать через агента. Сопровождение итп, нам не нужно, документы сами свезем. По минимуму хотели всё бюджетно сделать, так как денег мало.

Вопрос, как проверить при встрече этого агента?

Чтобы оказался не мошенником.

И какие документы лицензии просить предъявить у него?

На какие моменты стоит обращать внимание в договоре, чтобы была меньше вероятность обмана?

Агент, номер которого дали, в инете с ходу в гугле по номеру не пробивается.

Аватарки в вотс апп и Телеге со своим фото и Прайсом у него нет.

Только никнейм похожий по абривеатуре на одну питерскую ритуальную службу.

Может, позвонить в это ритуальное агентство и хотя бы узнать работает ли там такой человек?

Или это он как частник делает леваком по рекомендации женщины работницы морга....

Поделитесь пожалуйста своим опытом те, кто сталкивался с подобным. Или кто имеет юридические знания и может сказать, на что обращать внимание в документах от ритуального агента, чтобы не обманули?

Спасибо за адекватные ответы.
1 ответ
xtach Знаток (351) 2 недели назад
вопервых участвовал п рограме икстасенсы 2 попроси что бы позвонил уже давним клиента попроси документы и информацию какой стаж сколь удачных и не удачных раз было где вообще принимает заказы
Стефан УспеховУченик (86) 2 недели назад
"вопервых участвовал п рограме икстасенсы"

Что?......
xtachЗнаток (351) 2 недели назад
икстрасенсы я просто быстро пичатуя