Какие самые Эффективные упражнения на живот?

Елизавета Дмитриевна Ученик (78), открыт 2 недели назад
Я родилась с плечом выше и в 5 лет мне сделали операцию и после неё начался стресс и я начала набирать вес.
( я родилась очень худой)
Мне надоело жить с этим стрессом хочу похудеть
5 ответов
never forgive me never forget me Мудрец (15928) 2 недели назад
Самый первый шаг - уходить с ответов.
Mimosa Искусственный Интеллект (112985) 2 недели назад
стресс это повышенный гормон кортизол
сперва надо убрать стресс и тревогу
хорошо высыпаться
после этого начать заниматься фитнесом
пока кортизол повышен, никакого похудения не будет, и помимо этого могут начаться другие проблемы со здоровьем.
удачи тебе и хорошего, позитивного настроения
Connor RK800 Мастер (2009) 2 недели назад
Пресс, когда поднимаешь только плечи, а не весь корпус. Лежа на спине поднимать и опускать ноги. Планка. Езда на велосипеде, так чтобы потеть прям
Олег Кантуев Мудрец (13350) 2 недели назад
Существует много различных эффективных упражнений для развития мышц живота:
Планка - это упражнение активирует множество мышц, включая прямую и поперечную мышцы живота, а также мышцы спины. Держитесь в позиции планки как можно дольше, стараясь поддерживать прямую линию от головы до пяток.
Скручивания - это классическое упражнение для проработки прямых мышц живота. Ложитесь на спину, согните колени, положите руки за голову или на грудь, и поднимайте плечи от пола, стараясь сократить мышцы живота.
Боковые наклоны - стоя или сидя, держите гантели в руках и наклоняйтесь в сторону, стараясь сжать боковые мышцы живота.
Велосипед - ложитесь на спину, поднимите ноги в воздух и сгибайте их в коленях подобно движениям, которые вы делаете, когда крутите педали велосипеда. При этом старайтесь поднимать плечи и приводить их к противоположному колену.
Вертикальные ножницы - лежа на спине, поднимите прямые ноги вверх. Затем поднимите плечи от пола, пытаясь достать руками до ног. Это упражнение прекрасно работает со всеми мышцами живота.
Для достижения наилучших результатов важно сочетать разнообразные упражнения для живота с здоровым образом жизни, включая правильное питание и регулярные тренировки. Кроме того, не забывайте об умеренной аэробной активности для общего здоровья и поддержания низкого уровня жира в организме.
Оксанчик Оракул (75390) 2 недели назад
Упражнения для пресса к похудению не имеют отношения. Поправились от питания, вот его и корректируйте