Могу ли я держать своих котов в отдельном помещении в подвале?

Алина Зайцева Ученик (190), открыт 2 недели назад
У меня два кота, стерилизованных, они мои, на улицу их вывожу на поводке, у них есть лоток, они ходят туда и я за ними убираю, я их сама кормлю и они без меня не выходят. Живут они в помещении нашем.
Соседи стали ругаться на котов, угрожать их убить.
4 ответа
destroyforcreation Мыслитель (5878) 2 недели назад
В подвале только детей можно держать
Коля Шевченко Знаток (349) 2 недели назад
Убейте соседей, ну а если серьёзно, то нет, потому что неизвестно что может случиться с ними, там, поэтому постарайтесь уладить конфликт с соседями и оставьте их у себя, а если все же не получится, обратитесь в организацию по защите прав животных.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208800) 2 недели назад
Непонятна проблема с соседями--коты ваши, помещение ваше, лотки убраны, гуляют на поводках( курёнка не урвать)... Что не так соседям?
Алина ЗайцеваУченик (190) 2 недели назад
Проблемы с канализацией и грязь на обучение люди приносят, а всю вонь и грязь на котов спихивают
Алина Зайцева Ученик (190) Алина Зайцева, на обуви"
Шуня Искусственный Интеллект (648834) 2 недели назад
не имеете такого права. подвал это общедомовое имущество которое обслуживает УК . на подвале должен висеть замок.. в подвале кстати могут жить крысы и уличные кошки которые являются разносчиками опасных для человека заболеваний + УК периодически травит крыс , от которых погибают и кошки