Помогите пожалуйста с английским

Артём Васильев Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
» Ex. 4. Make the sentences interrogative (yes/no questions).
1. I liked the film.
2. She was sad because of the rain.
3. She read an interesting book last week.
4. You were with Tom at that party.
5. He saw his new boss on Friday.
Лучший ответ
NI Просветленный (27717) 1 неделю назад
Чтобы превратить предложения в вопросительные (yes/no questions), нужно изменить порядок слов: вспомогательный глагол + подлежащее + сказуемое.

Примеры:
Do you like the film? — Тебе нравится фильм?.
Was she sad because of the rain? — Она была грустной из-за дождя?.
Did she read an interesting book last week? — Она прочитала интересную книгу на прошлой неделе?.
Were you with Tom at that party? — Ты был с Томом на той вечеринке?.
Did he see his new boss on Friday? — Он видел своего нового босса в пятницу?.
Артём ВасильевУченик (96) 1 неделю назад
Большие вам спасибо