Если качать пресс появится талия ?

Anastasia Visnevscaia Ученик (6), открыт 2 недели назад
Один говорят ,что если качать пресс то уменьшается талия ,другие говорят ,что наоборот увеличивается талия. Что на самом деле ?
9 ответов
Богдан Галицкий Ученик (214) 2 недели назад
Конечно, главное упорно заниматься)
Sad Sad Ученик (158) 2 недели назад
Большие бубсы и ass будут
Calmness Просветленный (20545) 2 недели назад
Смотря по какой причине у тебя нет талии, если узкие бедра, то талия не появится, а если у тебя жирные бока, то можно их убрать с помощью диеты и спорта
Anastasia VisnevscaiaУченик (6) 2 недели назад
Бедра не узкие ,но и не широкие
Анастасия Новикова Мыслитель (7391) 2 недели назад
Талия от пресса не появится, как и сам пресс- эти вещи делаются на кухне.
Karbid Volfram Просветленный (22033) 1 неделю назад
Ни кому не верь,а качай прес и узнаешь правду.Потом нам скажешь.Давай начинай прямо сейчас