Можно ли заказать полностью индивидуальный чехол под смартфон?

Антон Ковальчук Ученик (220), открыт 2 недели назад
Купил недавно себе Pixel 6 Pro и конечно же решил сразу же купить чехол для него, но убив кучу времени понял что чехлов на него уже очень мало видов осталось и нужного мне нет. Тогда я и подумал, есть ли услуги изготовления чехлов с нуля? Если говорить про силиконовые чехлы, то просто сделать макет и залить туда силикон, но делать макеты я не умею, да и работать с силиконом тоже. Я думаю такое есть и если я прав, то было бы не плохо если бы вы скинули мне конкретные ссылки на эти услуги.
2 ответа
Дядя Пиров Ученик (184) 2 недели назад
Samsung вроде производит чехлы, только под каким-то китайским брендом, и под все смартфоны, вроде там под заказ тоже можно, только стоимость около 10к₽
? ! Мастер (1616) 2 недели назад
Многие сайты делают чехлы с индивидуальным дизайном
Антон КовальчукУченик (220) 2 недели назад
я не про такие, там только картинку свою поставить можно.
? !Мастер (1616) 1 неделю назад
https://www.livemaster.ru/popular/27447-izgotovlenie-chehlov-dlya-telefonov-na-zakaz?sectiontype=1

Я имею ввиду подобное (делают с нуля, не печать)