Бьютилэнд

Можно неразбавленым яблочным уксусом натирать ноги при варикозе и загаре? Загорели ноги сильно на солнце +варикоз ...

Яблочный уксус не разрушает кислотную оболочку кожи: его кислотность (pH) примерно такая же, как у кожи человека...но

Как такое может быть?кожа ведь не кислая на вкус как уксус...

Это что-то непотребное.Уж извини,но в советское время для этого использовали кефир.

Для чего это делать вообще? Причем тут загар и варикоз? И тем более уксус?