Возникало ли у вас ощущение , когда вы спите в кровати ( что с вами кто то ещё спит) ?

Учитель Зла! Мастер (1686), закрыт 1 неделю назад
Возникало ли у вас ощущение , когда вы спите в кровати ( что с вами кто то ещё спит) ?
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201152) 1 неделю назад
Да. Так еще и ворочается и сопит иногда )))
Учитель Зла!Мастер (1686) 1 неделю назад
кот что ли?)))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201152) Учитель Зла!, девушка.
Остальные ответы
Клеосиметрия Мыслитель (5759) 1 неделю назад
на пол его выгоню что бы мне спать не мешал.
Lancelot Просветленный (22397) 1 неделю назад
Потому что "так и есть": существуют сущности нижнего астрала, которые могут находиться рядом (в данном случае в кровати), чтобы сосать вашу энергию, и вы это чувствуете подсознательно
Уку Шу Оракул (91363) 1 неделю назад
Домовой прикладывался пару раз.
Но это оч давно было.
Николай Пшечков Просветленный (45469) 1 неделю назад
Бес один улекся ко мне в кровать, пришлось ногами его скинуть...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329179) 1 неделю назад
Каждый день возникает, особенно когда на тебя руки и ноги складывают